Sonntag 03.03.2024

Kidsliga, Baar /Fischli und Nachwuchs
Ganztägig
  • Ort
    Baar
Futura 2 , Bülach: Nachwuchs
Ganztägig
  • Ort
    Bülach

Samstag 09.03.2024

Schlufi Meeting (Masters, Pre-Masters, Elite, Junioren, Nachwuchs)
Ganztägig
  • Ort
    Kloten, ZH

Sonntag 10.03.2024

RZO Nachwuchs Cup Quali Wettkampf (Selekt Elite, Selekt Junioren, Selekt Nachwuchs)
Ganztägig
  • Ort
    Hallenbad Buchholz, Uster

Samstag 16.03.2024

Hi-Point Meeting (Masters, Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Oerlikon, ZH

Sonntag 17.03.2024

Hi-Point Meeting (Masters, Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Oerlikon, ZH

Donnerstag 04.04.2024

LB Schweizermeisterschaften (Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Buchholz, Uster

Freitag 05.04.2024

LB Schweizermeisterschaften (Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Buchholz, Uster

Samstag 06.04.2024

LB Schweizermeisterschaften (Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Buchholz, Uster

Sonntag 07.04.2024

LB Schweizermeisterschaften (Elite mit Limiten)
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Buchholz, Uster

Samstag 20.04.2024

Nachwuchs Cup Final (nur RZO qualifizierte von 10.03.)
Mehrtägig
  • Ort
    Lausanne

Sonntag 21.04.2024

Nachwuchs Cup Final (nur RZO qualifizierte von 10.03.)
Mehrtägig
  • Ort
    Lausanne

Sonntag 12.05.2024

PISTE (nur Selekt Elite - Vormittag)
Ganztägig
  • Ort
    Uster

Samstag 25.05.2024

Eulach Meeting (Masters, Pre-Mastrers, Elite, Junioren, Nachwuchs nur Samstag)
Mehrtägig
  • Ort
    Winterthur Hallenbad

Sonntag 26.05.2024

Eulach Meeting (Masters, Pre-Mastrers, Elite, Junioren, Nachwuchs nur Samstag)
Mehrtägig
  • Ort
    Winterthur Hallenbad

Samstag 01.06.2024

International Basel Cup - (Änderungen vorbehalten nur Masters, Pre-Masters, Selekt Elite und Selekt Junioren)
Mehrtägig
  • Ort
    St. Jakobs, Basel
In-House Fischli Wettkampf (nur Fischli)
08:00 - 11:00
  • Ort
    Hallenbad Untermosen

Sonntag 02.06.2024

International Basel Cup - (Änderungen vorbehalten nur Masters, Pre-Masters, Selekt Elite und Selekt Junioren)
Mehrtägig
  • Ort
    St. Jakobs, Basel

Samstag 08.06.2024

Huber Mehrkampf, Suhr - Elite, Junioren, Nachwuchs, Pre-Masters, Masters
Ganztägig
  • Ort
    Suhr, AG

Samstag 15.06.2024

Burgdorfer Schwimm-Cup (Masters, Pre-Masters, Elite, Junioren, Nachwuchs)
Ganztägig
  • Ort
    Burgdorf, BE

Samstag 22.06.2024

RZO Sommer Meisterschaften - Selekt Elite
Mehrtägig
  • Ort
    Winterthur

Sonntag 23.06.2024

RZO Sommer Meisterschaften - Selekt Elite
Mehrtägig
  • Ort
    Winterthur

Samstag 29.06.2024

Bülli Cup - Nachwuchs und Fischli
Ganztägig
  • Ort
    Bülach

Freitag 05.07.2024

International Swim Meeting Bühl - Elite, Junioren, Nachwuchs, Masters, Pre-Masters
Mehrtägig

Samstag 06.07.2024

International Swim Meeting Bühl - Elite, Junioren, Nachwuchs, Masters, Pre-Masters
Mehrtägig

Sonntag 07.07.2024

International Swim Meeting Bühl - Elite, Junioren, Nachwuchs, Masters, Pre-Masters
Mehrtägig

Donnerstag 11.07.2024

Sommer Schweizer Meisterschaften, Uster
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Bucholz, Uster ZH

Freitag 12.07.2024

Sommer Schweizer Meisterschaften, Uster
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Bucholz, Uster ZH

Samstag 13.07.2024

Sommer Schweizer Meisterschaften, Uster
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Bucholz, Uster ZH

Sonntag 14.07.2024

Sommer Schweizer Meisterschaften, Uster
Mehrtägig
  • Ort
    Hallenbad Bucholz, Uster ZH

Mittwoch 17.07.2024

Einschwimmen Chiasso (Nachwusch SM Teilnehmerinnen)
17:00 - 18:00
  • Ort
    Chiasso, TI

Donnerstag 18.07.2024

Nachwuchs Sweizermeisterschaften Chiasso, TI
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso, TI

Freitag 19.07.2024

Nachwuchs Sweizermeisterschaften Chiasso, TI
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso, TI

Samstag 20.07.2024

Nachwuchs Sweizermeisterschaften Chiasso, TI
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso, TI

Sonntag 21.07.2024

Nachwuchs Sweizermeisterschaften Chiasso, TI
Mehrtägig
  • Ort
    Chiasso, TI
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)