Wettkämpfe

Saison 2018/2019

DatumWettkampfOrtGruppeResultate
21.09.2018   Zimmerbergcup Wädenswil Alle  Resultate

27.10.2018 28.10.2018 RZO Hallenmeisterschaften Uster Elite A und B Resultate

16.11.2018 18.11.2018 Kurzbahn SM Uster Elite A Limiten Resultate

01.12.2018   Aargau Open Aarau A,B, Nachwuchs Resultate

15.12.2018 16.12.2018 Christmas Cup Uster A,B Resultate

12.01.2019 13.01.2019 Int. Hallenjugendtag Oerlikon Elite A und B Resultate

02.03.2019  3.03.2019 Int. HI Point Meeting Zürich Elite A Limiten  Resultate

02.03.2019   Nachwuchs Wettkampf Baar Elite A, B, NW, Fischli Resultate

10.03.2019   RZO Regionaler Jugendcup Uster Elite A, B,NW Resultate

16.03.2019 Schlufi Meeting Kloten A,B n/a

21.03.2019 24.03.2019 LB SM Uster Limiten n/a

13.04.2019 14.04.2019 Jugendcup Final Burgdorf Nur für Qualifizierte Resultate

18.05.2019 19.05.2019 Int. Eulach Meeting Winterthur Elite A,B, NW nur Samstag

Resultate

 


08.06.2019 Burgdorf Cup Winterthur A, B, NW, Fischli Resultate

22.06.2019 23.06.2019 RZO Regionalmeisterschaften Winterthur A,B

28.06.2019 30.06.2019 Sommer SM Lancy Elite A limiten

28.06.2019 30.06.2019 Bühler Schwimmmeeting Bühl Alle

18.07.2019 21.07.2019 NSM 2019 Basel Elite A,B Limiten

14.09.2019   Zimmerbergcup Waedenswi Alle

 

 

Saison 2017/2018

DatumWettkampfOrtGruppeResultate
16.09.17   Zimmerbergcup Wädenswil Alle  Resultate

29.10.17 30.10.17 RZO Hallenmeisterschaften Kloten Elite A und B Resultate

28.10.17  29.10.17 Kurzbahn SM Uster Limiten Resultate

02.12.17 Aarau Open Aarau Elite A und B Resultate

13.01.18 14.01.18 Int. Hallenjugendtag Oerlikon Elite A und B Resultate

20.01.18  21.01.18 Meilemermeeting Meilen Elite A, B, NW und Fischli Resultate

10.03.18   RZO Regionaler Jugendcup Uster Elite A, B, NW Resultate

17.03.18 18.03.18  Int. HI Point Meeting Oerlikon Limiten Resultate

07.04.18   Nachwuchs-Wettkampf Baar Alle Resultate

05.04.18 08.04.18 Langbahn SM Genf Elite A - Limiten Resultate

26.05.18 27.05.18 Int. Eulach Meeting Winterthur Elite A, B Resultate

02.06.18 Wädi-Cup Wädenswil Alle Resultate

16.06.18 17.06.18 RZO Regionalmeisterschaften Winterthur Elite A und B Resultate

29.06.18 01.07.18 Bühler Schwimmeeting Bühl Elite A, B und NW Resultate

13.07.18 15.07.18 Sommer Schweizermeisterschaften Aarau Elite A - Limiten Resultate

19.07.18 22.07.18 Nachwuchs Schweizermeisterschaften Romanshorn Elite A und B- Limiten Resultate

15.09.18   Zimmerbergcup Wädenswil Alle Resultate